• 10 февраля 2016, среда
  • Москва, м. Павелецкая, Космодамианская наб.,д.52,стр.11 (вход с площади Московского международного Дома музыки). Арт галерея Красные холмы.

Тренинг "Деловой этикет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кадровое Агентство "Зест-Персонал"
2999 дней назад
10 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Павелецкая, Космодамианская наб.,д.52,стр.11 (вход с площади Московского международного Дома музыки). Арт галерея Красные холмы.

Следовать правилам делового этикета -одна из важнейших доминант успешной деятельности. Иначе говоря,это-необходимая составляющая профессионализма,качества, которым надо обладать и которое надо постоянно совершенствовать.

Деловой этикет-это не скучные церемонии и ритуалы,это общение.Ежедневно,мы встречаемся со значительным количеством людей -и в офисе, и за утренним кофе, и в деловых, и в частных поездках,во время конференций,семинаров  и разных мероприятий.Знание хороших манер и делового этикета  поможет Вам сделать профессиональные и личные отношения более гармоничными и содержательными, позволит эффективно налаживать деловые связи и грамотно выстроить общение с людьми.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше